Подтягивания на турнике является ли хорошей физической нагрузкой?

Антон Грозный Ученик (33), открыт 2 недели назад
Поможет ли 200 подтягиваний через день поднять тестостерон и мышечную массу.
6 ответов
алекс Искусственный Интеллект (690339) 2 недели назад
тест чуть чуть.массу нет-только с доп грузом.
Антон ГрозныйУченик (33) 2 недели назад
Доп вес 10кг норм? В портфель чисто положить и с ним подтягиваться?
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1134) 2 недели назад
Маловато будет для общего развития.
W Просветленный (40907) 2 недели назад
Нет, это чисто утомляющее упражнение на выносливость мышц а не массу и то там ограниченная группа в зависимости от хвата
Boris Golotsukov Знаток (440) 2 недели назад
Сон снижает тест при недосыпе до 27%. Какой сон? Залипаешь ли в телефоне перед сном в темноте ? Во сколько ложишься спать? Есть ли посторонние звуки неподалеку и насколько темно в твоей комнате. Всё это влияет.
Второй пункт - еда. Сколько жиров и углеводов в рационе ? Какие они и из чего поступают.
Третий - тренировки. Однообразие здесь плохо скажется ,как и перегруз. Вначале надо делать вообще 2-3 упражнения без какого-либо намёка на утомление. Лайт версия.
Также стоит учесть количество стресса. В каком состоянии сдавал тест ? Там три дня надо быть почти в идеальных условиях перед сдачей. Хорошо спать ,есть , не стрессовать и не тренироваться. Это тоже воздействует на показатель.
Общий сдавал тест или свободный ?
Если все пункты соблюдены до практически идеальных условий, то тогда только можно задуматься.
System club13670279 Оракул (51968) 2 недели назад
Высокий тестостерон не гарантия мышечной массы и наоборот.
Подтягивания развивают и весьма ограниченно всего 2 мышечные группы, спину и бицепсы, а как на счёт остального?
Trash So2 Ученик (154) 2 недели назад
С доп.весом делай,и сверху чел правильно пояснил для тестостерона нужна больше,(лайфхак качай ноги)