Как пронести жижи и под в другую страну если мне 14

СуПер Звезда Ученик (126), открыт 3 недели назад
Лечу с родителями в грузию, не знаю как пронести жижу и под так, чтобы родители не узнали что я парю, и под не забрали в аэропорту, как пронести под и жижу так, чтобы родители не узнали и все было норм?? Буду проносить миникан 1 и жижу 50 мг 30 мл
13 ответов
Abhinor… Профи (916) 3 недели назад
Никак, мы это осуждаем и мы жа ЗОЖ.
София Миндова Мыслитель (6528) 3 недели назад
засунь в желудок себе, там не найдут
Тайлер Дерден Знаток (394) 3 недели назад
Брось это и забудь навсегда
Никита Лютаев Ученик (106) 3 недели назад
есть те из тех с кем ты едешь знают что ты куришь?
Billy Мастер (1259) 3 недели назад
Никак, бросай парить. К старости здоровье угробишь
shemy Ученик (143) 3 недели назад
выкинь эту чушь пока не поздно
хто такий акуМа ? .#? Мастер (1783) 3 недели назад
если без рофла то никак, лучше продай пока не улетел и по прилету домой купишь. ну или же можешь глубоко в чемодан закопать попробовать, типа в чемодан кладешь рюкзак, в рюкзак кроссы, а в кроссы под с жижей, и потом как прилетите быстренько забрать пока никто не видит и все, хз
a vИскусственный Интеллект (295662) 3 недели назад
в чемодан нельзя.
a v Искусственный Интеллект (295662) 3 недели назад
Несовершеннолетним запрещается провозить кстройства для курения и никоносодержащие в-ва через границу.
Так что никак. или проси родителей, чтобы к себе положили.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375249) 2 недели назад
а родители знают чем ты занимаешься? их попроси