11 месяцев назад
от

Повреждение видео-файлов при переносе/копировании

Скачал ряд видео-файлов. Проверил, все работает. Переношу/копирую на внешний диск и после этого он выдает ошибку 0хс00d36c4. Думал диск не поддерживает видео плеер(всякое бывает), но нет, старые видео-файлов спокойно работают.
Решил перенести видео обратно на ПК, но после внешнего диска пишет что файл так же поврежден и выдает эту же ошибку, хотя опять же перед переносом/копированием все прекрасно работало.
(На просторах интернета я вбивал как решить эту проблему, но мне попадались советы не относящиеся к моему случаю)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверьте диск программой h2testw. Вполне вероятно, там неправильная емкость.

Какие старые, какой формат видео, тип файла, и где при переносе смотришь потом

что за "внешний жёсткий диск"? часом не SSD на дохрена терабайтов, купленный за копейки на алибазарах?

может оперативная память битая, попробуй проверить на ошибки

Архивировать надо перед переносом

В этих ваших виндях это проблема с прошлого века, хотя в нынешнем веке это странно