Добрый вечер.Расскажите пожалуйста что здесь хорошего и плохого(мне говорили у меня самая плохая астрология ).Спасибо.

Амора Александрова Профи (640), открыт 3 недели назад
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
как говорил Профессор Преображенский: "меньше слушайте безграмотных советов, и у Вас все будет хорошо..."
化け猫 Искусственный Интеллект (254255) 3 недели назад
как говорил Паша Алексеев: оно конечно действительно, что касательно то относительно, оно-то ничего, а вот как коснись чего, вот тебе и пожалуйста
PolluksПросветленный (24427) 3 недели назад
Ахахаха