Добрый вечер.расскажите пожалуйста,что тут.спасибо.

Амора Александрова Профи (640), открыт 3 недели назад
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Все в есть в шифровке... Профессор Плешнер к/ф "17 мгновений весны"
Алмаз Исаев Мудрец (12944) 3 недели назад
С Луной непорядок. На вершине тау-квадрата в соединении с Нептуном.
Амора АлександроваПрофи (640) 2 недели назад
Что за непорядок ,объясните если знаете ?как порядок навести ?
Алмаз Исаев Мудрец (12944) Амора Александрова, Луна под квадратами с двух сторон. От Сатурна и Меркурия. А еще в соединении с ретроградным Нептуном. Ничего с этим не сделаешь.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Благодаря собственным талантам (Юпитер и Марс на куспиде 2 дома) в гармоничном аспекте к Луна, Нептун (творчество) и Плутон в 4 доме, Вы хорошо зарабатываете, обеспечиваете себя. Любовников выбираете таких же, при финансах. Благодаря этим факторам есть шансы стать очень богатым человеком. (показатель богатства - Гармоничный треугольник Юпитер, Плутон и Нептун)
Амора АлександроваПрофи (640) 3 недели назад
У меня очень плохая астрология.
Какой зароботок???, болею ,вообще очень очень маленький заработок.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) Амора Александрова, у вас не астрология плохая, а гороскоп с напряженными аспектами. Все болеют и все работают.