Где можно посмотреть результыты огэ?

Парида дам дам лам Ди дам Ученик (189), на голосовании 3 месяца назад
Я скачал результаты огэ с госуслуг своего региона,но когда я открываю файл, пишет что он поврежден, подскажите пожалуйста что делать или где посмотреть свои ответы.
Голосование за лучший ответ
Сметана 228 Профи (572) 4 месяца назад
Баригадам дам дам дам баригадам дам дам дам баригадам шпппппррр о о о о о о о о о оо шппрррр о о о о о о о о о о оооу оу оооу оу оуооуо оуо оууу тури ип ип ип ип пи шкар ит тарай