Не сдала общество

- Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
выпустят в 10 класс если не сдала экзамен по обществознанию?
Голосование за лучший ответ
FELIX Мастер (1517) 4 месяца назад
огэ не влияет не на что, так что пустят не ссы
FELIXМастер (1517) 4 месяца назад
плюс общество это доп предмет, который ты сама выбирала, вот без русского и матеши мб и не впустили бы
Давид Абдуллаев Гуру (3532) Вопрос скорее в том, а есть ли смысл идти в 11, если даже нормально подготовиться к экзамену в 9 не получилось? Это еще и при условии, что общество - достаточно легкий предмет в 9
Диман Раздрогин Ученик (246) 4 месяца назад
С крыши прыгни
Давид АбдуллаевГуру (3532) 4 месяца назад
Гнилой до мозга костей
-Ученик (98) 4 месяца назад
ура
Давид Абдуллаев Гуру (3532) 4 месяца назад
Ты сможешь пересдать его в резервный день, узнай подробности у классного руководителя и прочих, с кем можешь проконсультироваться
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) 4 месяца назад
ну все сейчас на твою голову припаркуется царь бомба
-Ученик (98) 4 месяца назад
мечта
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) -, ну а вообще сдать на 2 самый легкий экзамен который интуитивно можно сдать на 3-4 это грустно
-Ученик (98) 4 месяца назад
не хватило одного балла
Double Интеллектуал Мыслитель (7331) -, ну не расстраивайся, это все херня, главное жить в удовольствие не страдать херней и учиться на своих ошибках
Light Moon Мыслитель (8810) 4 месяца назад
У вас будет пересдача. Без удовл.оценки не дадут аттестат.