Когда булут Дети

Юльчик Малюта Ученик (103), закрыт 1 неделю назад
Будут ли дети 23.10.1986 08:15
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (368237) 2 недели назад
По неполным данным узнать это проблематично, а в среднем через 9 месяцев после зачатия...
Ричард IXПрофи (598) 2 недели назад
Стукач по папиной линии
Паша Алексеев Высший разум (368237) Ричард IX, что еще про себя расскажешь, поц? )))
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238907) 2 недели назад
Для ответа укажите город рождения и город проживания
Юльчик МалютаУченик (103) 2 недели назад
Рождения Украина Донецкая область старобешевский район город Комсомольское место жительства Россия Нижний новгород
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238907) Юльчик Малюта, похоже на то, что активность сперматозоидов мужа или мужчины слабая (сейчас много этим страдают) и они не могут оплодотворить вашу яйцеклетку. Об этом говорят Солнце, Прозерпина и Плутон из 12 дома в квадрате к Марсу из 3 дома (возможны у него были травмы или ДТП) Есть такие анализы, сейчас делают.
Nikita Gusev Профи (602) 1 неделю назад
Смотря, когда закажешь доставку