Номер рамы ГАЗели отличаются в СТС и ПТС. Будут ли проблемы при постановке на себя?

Тенеслав Новгородский Ученик (92), открыт 2 недели назад
Купил Газель, сверял данные по стс, всё чётко. В стс прежний собственник вписан, всё в порядке. А потом посмотрел в ПТС номер рамы другой. Как так что они отличаются и что мне скажут в МРЭО? Как он на себя тогда ставил?
11 ответов
Александр Галигоров Профи (821) 2 недели назад
При покупке транспортного средства очень важно сверять информацию в СТС и ПТС. Если номер рамы отличается в документах, это может вызвать проблемы при постановке машины на себя. В случае если в ПТС указан другой номер рамы, чем в СТС, вам лучше обратиться в МРЭО для выяснения ситуации и уточнения всех деталей. Возможно, прежний владелец допустил ошибку при заполнении документов или возникла какая-то другая причина для расхождения данных. В любом случае, необходимо разобраться в этом вопросе, прежде чем продолжать оформление автомобиля на себя.
Тенеслав НовгородскийУченик (92) 2 недели назад
Те данные что по факту есть на кузове авто, те же самые в СТС. Всё правильно там. Просто в птс он другой. Как будто раму меняли, но при этом прежний собственник как то поставил на себя без проблем.
Voldemar Мудрец (17150) 2 недели назад
Машина - на арестплощадку, с владельцем - судебные разбирательства.
AlexИскусственный Интеллект (163986) 2 недели назад
до этого не дойдет думаю...
Тенеслав НовгородскийУченик (92) 2 недели назад
Вот ответ ниже прочитай, любитель шашкой помахать. Кому из вас верить мудрецов? Мне работать надо, судиться ты поедешь?
Alex Искусственный Интеллект (163986) Тенеслав Новгородский, скорее всего прокатит... пока не напрягайся
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190135) 2 недели назад
Если в стс совпадает значит все в порядке
Тенеслав НовгородскийУченик (92) 2 недели назад
А можно пожалуйста более развёрнуто? Почему так вообще?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190135) Тенеслав Новгородский, на полях птс ищи причину смены номера
Alex Искусственный Интеллект (163986) 2 недели назад
Сверять будут - будут проблемы :(
Тенеслав НовгородскийУченик (92) 2 недели назад
А как прежний на себя поставил нормально? То что написано в СТС и то что есть по факту всё совпадает. Просто в древней ПТСке отличается
Alex Искусственный Интеллект (163986) Тенеслав Новгородский, ой блин, ты не в детском саду, неужели не знаешь как это делается...
седой Искусственный Интеллект (239942) 2 недели назад
по знакомству..а вот ты попадёшь на экспертизу и геморрой.
ho Просветленный (21738) 2 недели назад
будут конечно, машина краденная скажут
Тенеслав НовгородскийУченик (92) 2 недели назад
С какого перепугу она краденная? В стс и по факту номера совпадают. По базам ГАИ все номера совпадают. Отличаются только в ПТС, старый номер там какой то.
ho Просветленный (21738) Тенеслав Новгородский, никто разбераться не будет
КГН Оракул (57096) 2 недели назад
Обязательно будут проблемы почему данные птс и стс разные. В птс должна быть отметка о замене рамы (номерного агрегата).
Вашбродь Оракул (78343) 2 недели назад
Проявление бздительности- ступень к росту в должности...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 2 недели назад
будет экспертиза, дальше возможны варианты