Нумерология, астрология, веды

Маргарита Чукаева Ученик (95), открыт 3 недели назад
Мне ну очень интересно узнать, что даёт - дата рождения полностью +время рождения ??(у меня 33) Разве это действительно не имеет значения, нигде нет инфы, потому, что многие точно не знают свои минуты ?
3 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Имеет. только это личная информация, так что маловероятно что Вы где-то найдете инфу про себя.

А так, это один из способов уточнения времени рождения, хотя редко применяется..
Ани Лика Просветленный (26909) 3 недели назад
Вместе со временем рождения это будет где то на 99 % неточная инфа, птмчто время рождения с точностью до минуты можно сказать только после смерти натива, когда сойдутся посмертные аспекты. Так что не морочьте себе голову
Polluks Просветленный (24427) 3 недели назад
Время рождения можно восстановить методом ректификации, если неизвестно точное