Срочно посоветуйте сайты с бесплатным откликом на кастинги для подростков , что бы где то в Москве были.

Olya Pozdeeva Ученик (5), открыт 3 недели назад
Посоветуйте сайты с кастингами где можно создать портфолио, для подростков , ближе или дальше Москвы точно , что бы можно было бесплатно откликнуться и была возможность получить временное жилье что ли , ну короче в плане этого.
3 ответа
Blabla Bla Просветленный (24762) 3 недели назад
Кастинги с временным жильём?.. А в какой сфере, интересно?
Olya PozdeevaУченик (5) 2 недели назад
Можно и без просто посоветуйте.