Что если на огэ кривляться на камеру?

Илья Коломыцев Ученик (128), на голосовании 3 месяца назад
Что если на огэ кривляться на камеру?
минут ли аннулировать результаты?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417080) 4 месяца назад
Сообщат родителям, что дурака они вырастили.
Василий Моцик Знаток (466) 4 месяца назад
Придут домой и изнасилуют
Марс _games Шипунов Ученик (214) 4 месяца назад
Да, если на ОГЭ (основном государственном экзамене) студент будет кривляться на камеру или каким-либо образом нарушать порядок проведения экзамена, это может привести к аннулированию его результатов.
Lola rennt Искусственный Интеллект (173460) 4 месяца назад
В детский сад отправят. В соответствии с твоим уровнем развития.