Как сделать пластелин твердым и не прилепающим к поверхности так что бы он сохранял свою упругость?

Андрей Черемухов Знаток (270), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (23771) 4 месяца назад
в холодильник бросить
Андрей ЧеремуховЗнаток (270) 4 месяца назад
А разве после своего нагрева не начнет ко всему прилипать?
hoПросветленный (23771) 4 месяца назад
ну оберни во что-нибудь
Андрей Черемухов Знаток (270) ho, ок
Максим Кац Профи (695) 4 месяца назад
Для этого нужен скульптурный пластилин
Negrito Gnomov Гуру (2537) 4 месяца назад
Слепи нужную для тебя форму из пластилина,а потом подожди за какое-то время сам затвердеет,Я сам пробовал и так много пластилина пропукал
Андрей ЧеремуховЗнаток (270) 4 месяца назад
А его нужно куда то ставить?
Negrito Gnomov Гуру (2537) Андрей Черемухов, кста он может ещё затвердеть если на него будут ещё лучи солнца попадать,так ещё быстрее затвердеет