Не могу подключить кошелек webmoney к tik tok

Анна Зайцева Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Уже где-то пол года не могу вывести деньги из тт, вообще не могу подключить абсолютно любой кошелёк вебмани, причём раньше выводились спокойно. Вывожу с мода, пробовала и менять мод, и менять кошелёк. Любой абсолютно не подключается.. не знаю уже, что делать и как деньги выводить. Есть решение?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (127757) 5 месяцев назад
А ты где?
Анна ЗайцеваУченик (107) 5 месяцев назад
Россия. Но я в 2023 спокойно выводила на вебмани, да и щас тоже некоторые *блогеры* которые стримят как-то выводят..
Тега Искусственный Интеллект (127757) Анна Зайцева, VPN платный на железо.
Впн и так подключаю обычно при выводе. Или платный обязательно?
Лилия Ля Мыслитель (7328) 5 месяцев назад
отак же и кидают людей на бабло