Пропало чувство голода

yeli kotik Ученик (140), открыт 2 недели назад
Не ела сутки потому что не хотелось,утром проснулась от дикой боли в животе,а ложка в рот не лезет..помогите что делать?
10 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111960) 2 недели назад
А воду пьешь хоть?
yeli kotikУченик (140) 2 недели назад
да но лучше не становится
Василий Моцик Знаток (413) 2 недели назад
Разумеется нужно писать в интернет когда плохо. Когда умирать будете, тоже в интернет писать будете?
Uiazzlo Мастер (1636) 2 недели назад
отсутствие чувства голода и боль в животе могут быть признаками различного рода заболевании и состояниях, таких как гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, беременность или эмоциональный стресс. в любом случае, я предлагаю вам не откладывать обращение к врачу и пройти обследование, чтобы выяснить причину этих симптомов. также попробуйте выпить немного воды или легкий бульон и покушать что-нибудь легкое, типа рисовой кашки или банана
Алла Просветленный (38861) 2 недели назад
Какое-то диспептическое расстройство.Поесть надо кашку овсяную, киселек, если не проходит ощущение, то - к врачу.Если ощущения пройдут, но вопрос останется, то тоже - к врачу.
mda hes Оракул (79806) 2 недели назад
Заставить себя или сдохнуть
Color Cristal Просветленный (21033) 2 недели назад
Такое бывает при нервной анорексии. На первых этапах надо заставлять себя есть ложку-две геркулесовой каши, например. И не запускать.
Ну и к врачу идти, если это продлится дольше, чем несколько дней.
Это опять я Оракул (70377) 2 недели назад
Молодец, продолжай в том же духе!
Каждый уважающий себя зожник должен иметь гастрит и депрессию, и питаться исключительно опилками, желательно осиновыми: в них меньше каЛЛорий.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 2 недели назад
Ешь через не хочу если хочешь поесть
Не ешь если хочешь продолжить голодание:)