Как расстаться с девушкой?

A-lover-of-kittens Ученик (114), открыт 2 недели назад
Официально провстречались месяц. Потом понял что разлюбил её. Она вроде тоже стала более холодной. Ничего серьёзного не было. Как правильно завести разговор о расставаниии и как после этого остаться друзьями?
P.S.: Не надо писать про "это просто период такой", я много думал, и осмыслил, что расставание один из лучших вариантов.
8 ответов
Гарри Реймс Знаток (329) 2 недели назад
не надо оставаться друзьями. расстаньтесь знакомыми. друзьями вы в любом случае не будете. просто подходишь и говоришь , что не видишь будущего у ваших отношений , что отношения нужно строить крепкими, а ты их таковыми не видишь. ну и естественно, что не воспринимаешь ее больше как свою девушку. в качестве жеста вежливости можешь пожелать ей успеха и построить крепкую семью
Лена-пена Искусственный Интеллект (683844) 2 недели назад
Сказать вот, это "я много думал, и осмыслил, что расставание один из лучших вариантов"
Lydia S. Мудрец (11961) 2 недели назад
Если она уже тоже остыла, то так и скажи, что расставание лучший вариант, т.к. жалость, привычка, привязанность ни есть составляющие любви. Зачем затягивать? Куда ценнее быть искренними. Вероятно поспешили и в спешке решили, что это любовь. Но для того, чтобы чувства назвать любовью, нужно пройти не мало этапов, испытаний, вместе что-то прожить и пережить. Для начала интерес, симпатия, получше познакомиться, узнать друг друга. Многие считают, что поцеловаться и переспать и есть любовь... Но увы! Таблица Менделеева состоит не из двух элементов.
элина Искусственный Интеллект (104514) 2 недели назад
Попробуйте действовать по схеме: сегодня не могу встретиться, завтра-не хочу, послезавтра нужно маме помочь, едем к бабушке в деревню, курсовая, реферат, завал на работе, так и сводите общение на нет
Karbid Volfram Просветленный (27072) 2 недели назад
Предложи ея свому дружбану какому-нибудь,похвали его ей
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239486) 2 недели назад
Сказать что разговор серьёзный. Дальше по пунктам. Как написали.
Радмир Батчаев Ученик (203) 2 недели назад
о чем тут думать скажи автор??? просто не пиши ей да и всё уйди по английски