Почему детям сейчас задают такое количество домашней работы, что не остаётся ни секунды свободного времени?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (34694), открыт 2 недели назад
12 ответов
Сатору Годжо Профи (985) 2 недели назад
Чтоб жизнь малиной не казалась
Вася Петров Ученик (207) 2 недели назад
Да вроде нет мы что то делаем что то ее делаем
Тега Искусственный Интеллект (111181) 2 недели назад
Наверстываем потери. Всех в космонавты!
yui Гуру (2588) 2 недели назад
чтобы не было так сложно в вузе
ЛиНик Искусственный Интеллект (211913) 2 недели назад
Наоборот. Ну и дети лениво--не приученные трудиться. А кабы не было ни секунды, то они сутками бы не сидели в интернете .
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481966) 2 недели назад
Они 24/7 в гаджетах сидят, ни секунды свободного времени вне интернета....
Елена Искусственный Интеллект (292614) 2 недели назад
Еще как остается. Это от гаджетов не оторваться бедным школьникам.
Ромашка Полевая Просветленный (45326) 2 недели назад
Странно, у моих полно свободного времени
BezNika Искусственный Интеллект (242307) 2 недели назад
Какие уроки летом, три месяца дурью маются.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402132) 2 недели назад
А когда-то по другому было что ли ?
Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ]Просветленный (34694) 2 недели назад
Что-то в мои школьные годы такого не было. И уроки успевала делать, и в музыкалку ходить и ещё с друзьями гулять
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402132) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), не знаю. Я помню времена когда и по 12 уроков было , плюс домашние заднее. Это сейчас халява сплошная: заникула задание в ИИ оно тебе всё и решило.
коша Искусственный Интеллект (152301) 2 недели назад
шоб по улицам не шастали. считаю, и летний досуг должен быть организован, 8-12 летний пришкольный тусняк, с 12-14 лет типа производственной практики, подработок, курсов профподготовки