Предательство взрослых детей

пвз Электросталь1 Знаток (267), открыт 2 недели назад
Похоже здесь высказывались те, кто сродни вашей дочери. Меня моя тоже предала.Я вас понимаю. Но на вашем месте я бы лишила её родительких прав.
10 ответов
Очень умный Дед Гуру (4130) 2 недели назад
Потому что нужно философию антинатолизма продвигать
Helga Wolf Просветленный (39928) 2 недели назад
ты в детдоме не была. любая мать лучше детдома
Kati LJ Оракул (58895) 2 недели назад
все что касается родственных связей...оно же так просто не проходит...вот, если родоки забивали на своих детей, когда они в них так остро нуждались и вечно работой и всеми типа взрослыми делами от своих детей отстранялись...точно прям всё это даром пройдёт....может у кого-то и пройдёт...а кого душевная организация тоньше...не забудет....
BezNika Искусственный Интеллект (242307) 2 недели назад
Какой дочери, у меня нет дочери.
Даже если бы она и была, родительских прав на взрослых детей не лишают.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402132) 2 недели назад
А дети это не животные и не вещи . Прикинь , это люди.
Ванятка Оракул (51858) 2 недели назад
бред какой-то... пьяная, что ли, писала?