Помогите найти серию игр а то я не могу

Александр Кузнечик Ученик (95), открыт 9 часов назад
Короче игра была такова:типо как в слайд шоу идёшь по карте и собираешь машины, а быть точнее надо искать запчасти от машины и инструменты. Помню было 4 части но запомнились про форд мустанг с 2 миниганами, белый седан который потом красим в красный и где надо собрать красный пикап который стоял вроде бы в амбаре. Лого которое я там находил был заяц красный и все, просто хочу вернуться и понастольгировать.
11 ответов
екатерина Владимировна Знаток (285) 8 часов назад
Судя по вашему описанию, это игра "Car X Drift Racing" или её продолжение "Car X Street". Однако там нет зайца в логотипе.
Более похоже описание на серию игр "Need for Speed: Underground" и "Need for Speed: Most Wanted" (старые версии), где можно было:
* Искать запчасти и улучшать машины
* Красить автомобили
* Собирать различные тачки
* Иметь уникальный стиль каждой машины
Также под описание может подойти "Test Drive Unlimited", где была большая карта и возможность кастомизации автомобилей.
Попробуйте вспомнить ещё какие-то детали:
* Примерно когда вы играли?
* Была ли там возможность дрифтить?
* Какие ещё машины помните?
* Какой там был геймплей между миссиями?
Это поможет точнее определить игру. Можете также попробовать поискать скриншоты старых автосимуляторов того времени, когда вы играли в эту игру.
Александр КузнечикУченик (95) 8 часов назад
Там было 4 отдельных игры в плей маркете и каждая была старая очень и ещё там была платная версия одной из игр. Просто искал искал но не нашел.
екатерина Владимировна Знаток (285) Александр Кузнечик,
Просто все не так там ты собираешь либо мустанг с 2 миниганами,красный пикап,какой то седан изначально белый потом красим в красный и ещё маслкар. Там когда соберёшь машину будет катсцена где персонаж уезжает и все конец игры
Я искал картинки нету и видео тоже
Киря Гуру (4601) 8 часов назад
Лошapa значит
я ищу её 3 года а ты чё продержишься хотя год поисков
Киря Гуру (4601) Александр Кузнечик, я за месяц нахожу
Вот оно чудо молочное
Виктория Иванова Ученик (223) 8 часов назад
ой, я не знаю такой игры, но звучит интересно, может кто-то другой поможет?
Владислав Федюнкин Профи (634) 7 часов назад
это похоже на игру car mechanic simulator там собираешь тачки и запчасти ищи её
Наполеон Бонапарт Профи (819) 7 часов назад
"Car Mechanic Simulator".Очень похоже на описание,скорее всего именно эта ига)
ксюша агафонова Знаток (322) 7 часов назад
это похоже на игру car mechanic simulator там реально собираешь тачки и запчасти прикольно было
Элеонора Любшина Профи (505) 6 часов назад
это похоже на игры из серии car mechanic simulator попробуй поискать их в гугле