Кто может дать чистый зеленый фон без всего? Создаю футажи, и мне нужно вырезанный объект на что-то наложить

Люй Бу Мастер (1328), закрыт 1 неделю назад
В яндексе фон или с артефактами, или с тенями, чего мне не нужно
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (116295) 1 неделю назад
ловите самый зеленый из всех зеленых
Космический БурундукМыслитель (6455) 1 неделю назад
а в него рыбу не заворачивали? ))
Michael Master Искусственный Интеллект (116295) Космический Бурундук, не, только битые пиксели
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36967) 1 неделю назад
Инструмент "заливка".
Кто мешает создать картинку самостоятельно? Тут даже рисовать уметь не нужно.
Люй БуМастер (1328) 1 неделю назад
Нет, мне нужен чистый зеленый фон в формате jpeg или png
♢_♢ Просветленный (36967) Люй Бу, кто мешает залить нужным цветом и сохранить?
♢_♢Просветленный (36967) 1 неделю назад
Да даже этого не требуется, просто выбрать в качестве фона нужный цвет, создать изображение нужного размера и сохранить