После переедания сутки уже не хаваю

Аноним Аноним Ученик (208), открыт 2 недели назад
На пьянке обожрался как свинья сьел овер много фастфуда в итоге прошли уже сутки после последнего куска пиццы и есть не хочу вообще надо ли поесть хоть немного или ждать как проголодаюсь?
4 ответа
Ilkhh Fgjurdv Курган Знаток (281) 2 недели назад
Салатики овощные вам в помощь
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 2 недели назад
Это интервальное питание, смотри, оно захватывает полностью
Ты привыкнешь так питаться раз в сутки, потом по другому уже не захочешь и будешь всем казаться анорексиком