Номера с каким регионом дадут в гаи МСК после покупки авто если человек допустим купил в МСК а живет в сибири?

1 1 Ученик (59), открыт 2 недели назад
8 ответов
Ваня Гудков Знаток (364) 2 недели назад
в котором он живет, а те заберут себе
1 1Ученик (59) 2 недели назад
то есть 77 регион ему не вручат?
Ваня Гудков Знаток (364) 1 1, если он в другом регионе, то нет
Жека Искусственный Интеллект (113799) 2 недели назад
Регион выдадут по прописке! Жить где угодно можешь!
abrbabr Искусственный Интеллект (140917) 2 недели назад
присвоят номер согласно прописке владельца. сами железки можно изготовить в любой соответствующей конторе.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423286) 2 недели назад
По прописке. Глупый вопрос
1 1Ученик (59) 2 недели назад
я не обязан быть умным, тем более в тех моментах с которыми не сталкивался раньше, посему имею наглость вопрошать здесь)
1 1, в современной жизни вопросы, тем более примитвные, принято задавать Яндексу или Гуглу
александр Оракул (93538) 2 недели назад
Какой скажешь регион,такой и сделают
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193122) 2 недели назад
с номерами региона прописки

и не дадут, а присвоят, изготавливать сам будет, так что пусть выдачу госномеров не оплачивает