Как подтянуть алгебру если забросил её в 7 классе?

Максим Ковалёв Ученик (79), на голосовании 3 месяца назад
Перехожу в 11 и за три месяца лета хочу вызубрить все формулы чтобы на экзаменах не списывать, может кто-то знает хорошие каналы на Ютубе с видео уроками, книги или просто перечесления основных тем хотя бы за 9,10 классы будут очень хороши
Голосование за лучший ответ
Midnight club Ученик (249) 4 месяца назад
Ни как, только если сидеть и зубрить всё заново с 5 класса с репетитором
Francofan Искусственный Интеллект (205264) 4 месяца назад
Хорошие книги называются учебники. Открывайте, начиная с 7 класса и учите.
СлоняМудрец (15273) 2 месяца назад
Блин-н, совсем хреново?
Пойду в хвост.