ОГЭ по математике

Александр Чтенко Ученик (132), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, на ОГЭ по математике я написал ответ но написал его неправильно и зачеркнул его (в основном бланке ответов) там же рядом приписал другой ответ. Ниже исправление ответов всё заполнил (всё 6) засчитают задание? Волнуюсь за это
Голосование за лучший ответ
Щенок Оракул (62483) 4 месяца назад
да
Александр ЧтенкоУченик (132) 4 месяца назад
Я написал основной ответ и неправильный зачеркнул. Пример - Задание 15: 33##. (Что ## то зачёркнуто) Засчитают если так сделал?
Щенок Оракул (62483) Александр Чтенко, в бланке где для ошибки писать если там нормально сделал то поставят балл
Александр ЧтенкоУченик (132) 4 месяца назад
Бланки для заполнения ошибок были заполнены, я написал в основном бланке
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417048) 4 месяца назад
В основном исправления не засчитываются, только в специальных полях.