Какую машину выбрать студенту?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую машину выбрать студенту. Ездить нужно будет, в основном, из дома в техникум(50 км). Какую машину выбрать, чтобы была с нормальным пробегом и автоматической коробкой передач. Бюджет +- 650-700 тыс. рублей.
Если за Уралом живёшь, то смотри живого японца, начального уровня. Грубо говоря, лучше простенький, но живой японец, чем топовый хлам от мерседесов. ВАЗ-ки ещё можно поглядеть, но тут на любителя.
Если до Урала живёшь, то я бы смотрел корейца. Тоже начального уровня, а-ля солярис и только живого. Никаких "со временем сделаю" не получится
Кия или Хрюндай
Моторикша
Наверное лучше что-то новое взять, чтоб будучи студентом, не заниматься ремонтом большую часть времени, а спокойно ездить. Под такой бюджет отечественное авто можно найти. Я в этом году решил купить Ларгус в Крыму , вполне достойный вариант.
Пусть студент сам себе выбирает