Как перестать жрать?

Полина Хой Гуру (4738), открыт 2 недели назад
Мне очень нужно похудеть на 10 кг, а лучше на 15. Но я не могу заставить себя отказаться от вредной еды, а когда это всё-таки получается, появляется желание съесть слона, а лучше сразу двух... Что делать? Уже всё перепробовала...
12 ответов
Васян Знаток (346) 2 недели назад
Сядьте на соки, как вариант.
Давид АбдуллаевМастер (1694) 2 недели назад
В соках нет белков и жиров, придется принимать протеин, чтобы добирать норму, который достаточно неплохо стоит + чувства насыщения никакого не будет, так и с ума можно сойти
Давид Абдуллаев Мастер (1694) При этом, они имеют достаточно калорий, чтобы на них же и набирать, а еще такой диетой можно посадить почки, если пить свыше нормы
Хён ДжинУченик (124) 2 недели назад
Соки очень калорийны, там много сахара
Helga Wolf Просветленный (40209) 2 недели назад
пей больше воды, ешь меньше солёного
сначала уходит вода, потом жир
сиди раз в неделю на кефире + зарядка/спорт
Спин Мудрец (18552) 2 недели назад
Не отказывайтесь, для того чтоб похудеть нужно придерживаться определенного калоража, а что конкретно есть с точки зрения похудения - без разницы
катюшк ффф Профи (640) 2 недели назад
Для начала нужно уменьшить количество еды,и вредной и обычной,чтобы желудок стал поменьше.Потом начинаешь пить воду,очень и очень много и часто,в день примерно стаканов 5-7 полных.Потом переходи исключительно на здоровую пищу.И да,спорт должен быть в течении всего этого
Давид АбдуллаевМастер (1694) 2 недели назад
Это здоровый образ жизни и правильное питание, а речь о похудении. Желудок растягивается в любом случае при попадании в него пищи, а после чего возвращается в прежнюю форму, поэтому пожалуйста, не давайте неподходящих советов
катюшк ффф Профи (640) Давид Абдуллаев, если девушка желает похудеть на длительное время,то это,на мой взгляд единственный правильный подход.Если же вы знаете как похудеть быстрее,то пишите,но если советы,которые возможно вы хотите предложить,будут портить здоровье девушки,то пожалуйста,не советуйте вообще ничего,не хватало ещё заработать рпп и тд.
катюшк фффПрофи (640) 2 недели назад
Да и если у девушки появляется желание "съесть слона",то вероятно она может переедать,желудок растянут,и потому у нее желание кушать больше и больше,поэтому совет о уменьшении порции,который советовала я, действительно может помочь.
катюшк фффПрофи (640) 2 недели назад
Уменьшите объем порции,пейте больше воды,все.Небольшой процент жира все равно должен быть.
Cemetery Man Мыслитель (6408) 2 недели назад
Начать пить.
Полина ХойГуру (4738) 2 недели назад
Я не хочу чтобы у меня ещё и зависимость от алкоголя появилась...
Cemetery ManМыслитель (6408) 2 недели назад
Любая зависимоть вытесняется зависимостью.
Давид Абдуллаев Мастер (1694) 2 недели назад
А кто вам запрещает худеть и есть "вредную" еду? Единственная, чем она вредна, так это тем, что она не полезна и содержит в себе много калорий.

Посмотрите видео на ютубе от Андрея Невского, он очень хороший нутрициолог, который развеивает все мифы.

Если коротко (но посмотреть его видео я все также рекомендую, т.к. я лишь пересказываю его слова), то вам нужно заняться подсчетом калорий (энергия, которую вы получаете с пищи), а именно получать достаточное количество бжу, а затем на оставшиеся калории, которые вам еще можно получить и при этом худеть, можно получить с "вредной" пищи.

Пожалуйста, посмотрите Андрея Невского и не верьте в чушь, на подобии того, что нужно сократить желудок (он растягивается в любом случае при потреблении пищи, а после ее переваривания уже возвращается в прежнюю форму), пить больше жидкости (если переборщите с водой, то просто посадите себе почки, а на похудение она никаким образом не влияет) и т.д.
катюшк фффПрофи (640) 2 недели назад
Вода влияет на похудение, почитайте.
Давид Абдуллаев Мастер (1694) Где? Приведите мне статью с научными исследованиями, тогда я поверю
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 2 недели назад
Это очень трудно на самом деле.
Помогает прием флуоксетина, отбить аппетит.
Съесть что нибудь жирное (масло/горький шоколад/кофе с кокосовым жирным молоком)
почисть зубы пастой,
вспомни про свой "засор в кишечнике"
УЙДИ ИЗ ДОМА НА УЛИЦУ
Поспать
отвлекай себя делами
слушай музыку
вспомни о работе
Хён Джин Ученик (124) 2 недели назад
Можете есть все что хотите ,но после приема пищи пейте слабительное или вызывайте искусственную рвоту , как вариант ?
Полина ХойГуру (4738) 2 недели назад
Я уже думала об этом. Такой способ работает, но там слишком много минусов
Нигер Нигер Просветленный (30451) 2 недели назад
Сомнительные советы выше на самом деле то.
А так, если не есть, то спустя время есть и не хочется.