Как отговорить дочь от покупки синтезатора и от хождения на занятия в частную муз. школу?

Тома Тома Ученик (72), открыт 2 недели назад
Как объяснить ей, что музыка — это не то, чем нужно заниматься в почти 23 года?
10 ответов
Полуночный кипяток. Оракул (71563) 2 недели назад
Скажите ей, что наймёте бомжей и они изнасилуют её.
T_WITCH Гуру (4953) 2 недели назад
лучше пусть продавцом всю жизнь до пенсии терпит, как Вы?
нет уж, пусть "ищет себя" в жизни
хоть кто-то из вашей семьи сможет стать счастливым
Тома ТомаУченик (72) 2 недели назад
Кто сказал, что я — продавец?
T_WITCH Гуру (4953) Тома Тома, а кто?
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2892) 2 недели назад
а твоё какое дело чем должен заниматься 22 летний человек? Это не маленькая девочка, ОНА САМА ВЫБИРАЕТ ЧТО И КАК ЕЙ ДЕЛАТЬ!
Тома ТомаУченик (72) 2 недели назад
У неё нет музыкального слуха! Голоса у неё тоже нет. Пальцы у неё не очень подвижные.
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2892) Тома Тома, ну и что? Думаете что Круг,Цой и все остальные певцы и музыканты сразу рождались с божественными навыками? По вашему бойцы UFC рождаются мастерами спорта? Практика и учёба - вот что позволяет человеку стать тем, кем он хочет!
Николь Ника Знаток (483) 2 недели назад
Скажи я тебя поддерживаю доча не разочаруй меня
Two niggers behind you Знаток (440) 2 недели назад
Как объяснить тебе, что не нужно врываться в личную жизнь, и командовать свои условия? Нравится музыка, пусть занимается. Выбьется в люди и не будет продавцом, как ты всю свою жизнь
Тома ТомаУченик (72) 2 недели назад
Кто сказал, что я — продавец?
Two niggers behind you Знаток (440) Тома Тома, Да хоть уборщик, грузчик, разницы нет
Это опять я Оракул (70415) 2 недели назад
Научите её бухать и тра хаться.
Нечего лезть к человеку в 23. Я б послал.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (414737) 2 недели назад
Пусть сама купит себе синтезатор и занимается музыкой. Не нравится Вам - отключите звук, пусть играет в наушниках.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169174) 2 недели назад
Почему нет? У человека в любом возрасте должно быть хобби, ктторое приносит радость и моральное удовлетворение.
Алексей Гуру (4229) 2 недели назад
Зачем отговаривать? Наоборот пусть занимается, развивается. У финнов музыкальное образование является обязательным, вот тут проблема может быть, когда нет желания.
Я на электрогитаре для себя играю, уже очень редко в муз.студии с друзьями соберемся, сыграем любимые композиции ,и на душе очень хорошо)
Лютый Чеснок Мастер (1701) 2 недели назад
Хочет пусть занимается. Может музыкантом будет. Группу свою соберёт и будет музыку играть