Пособия на ребенка

Ирина Гребнева Ученик (96), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Кто сталкивался с такой ситуацией, оформляю через госуслуги пособия ежемесячное на ребенка, но подать заявление не могу так как пишут..отметьте хоть одного ребёнка.это что значит вообще?!
2 ответа
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154041) 2 недели назад
Значит фио и дату рождения ребёнка надо заново ввести побуквенно! Типа высвечено как черновик!
коша Искусственный Интеллект (152301) 2 недели назад
может информация о ребенке не прогрузилась, детская учетка на него имеется?