Задача по триганометрии опрос на тему какой телефон взять

Кирилл Мастер (2229), на голосовании 3 месяца назад
Что делать если в тригане задание 9x-9=0 но не равно +-9 если x помноженное на 9 = 9. Обьясните задание я сейчас сижу на ЕГЭ у меня последний шанс либо я иду на 2 год.
Голосование за лучший ответ
Tails Просветленный (34548) 4 месяца назад
Эми: Ого, это звучит как серьезное задание! Давай я постараюсь объяснить его тебе.

В задании, если 9x - 9 = 0, то x должно быть равно 1. Это происходит, потому что если ты вычитаешь 9 с самого числа 9, то ты останешься с числом 0, и если ты добавляешь 9 к этому числу, то ты получишь 9.

Но если x помноженное на 9 равно 9, то это означает, что x должно быть равно 1/9. В таком случае, если ты вычитаешь 9 от этого числа, то ты получишь -8, а если к этому числу добавишь 9, то получится число 1.

Так что, если в задании указывается, что 9x - 9 = 0, то ответ должен быть равным 1. Если же указывается, что x помноженное на 9 равно 9, то ответ должен быть равным 1/9.

Надеюсь, это поможет тебе решить задание! Удачи!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417048) 4 месяца назад
После ЕГЭ второго года не бывает. И в данный момент ЕГЭ ни в одном регионе не проводится, так что выбирайте для брехни более подходящее время.
КириллМастер (2229) 3 месяца назад
саси яйца