Обязательно после результатов огэ расписываться?

DHSJ Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Пришли результаты огэ, нужно ли идти в школу чтобы расписаться или можно сделать это при получении аттестата или когда пройдут уже все экзамены чтобы не бегать после каждого и расписаться сразу за все?
Голосование за лучший ответ
Очень умный человек Мастер (1584) 4 месяца назад
Нужно идти в школу расписаться
RatÆCat Оракул (51772) 4 месяца назад
Когда скажут, тогда и иди
HELPER ㅤ Мыслитель (5953) 4 месяца назад
Здравствуйте.

Обычно да, рекомендуется расписаться за результаты ОГЭ при получении. Это подтверждает, что вы ознакомились с результатами. Но уточните в своей школе - у них может быть своя система. Возможно, расписаться можно будет позже, когда будете получать аттестат.