Смена фона и пол в афтер еффектс. Есть зеленый фон как хромакей но для видео в полный рост не хочу его растелить

Кот Каратист Ученик (148), открыт 2 недели назад
дабы не испортить. Для некоторых видео можно но для некоторых нет. Так вот . есть коричневый линолеум на пол и зеленый хромакей вертикальный. Как избавиться от коричневого линолеума и зеленого хромакея которые составляют фон который нужно изменить?
0 ответов