В 2025 году произойдет сразу всё чего не ждали, шоковый контент, но золото вырастет в 2 раза?

Число удачи Мастер (1673), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
что заметил, когда кризис мировой и все падает акции, рубли, а золото в разы растет.
4 ответа
AAA Оракул (53149) 3 недели назад
25.11.2025 уран/цмсс g
29.11.2025 уран/цмсс h
что-то посерьезнее
Ричард IXПрофи (617) 3 недели назад
бесконечная алексеевская тупь
Число удачиМастер (1673) 3 недели назад
серьезнее денег только отрезание члена или ядерная смерть
AAA Оракул (53149) о, коменты только отобразились. думал удалили оперативно
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Естественно, золото это товар, а любая валюта - фантики, ценность которым стоимость бумаги, на вес...
А.Т. Оракул (87285) 3 недели назад
Цениться будет:

1. то, что позволит жить, выживать самым простым путем, известным с древности (земля, дрова, натурхозяйство, ремёсла, частный сектор, пригороды, село, дюжее здоровье);
2. то, что позволит интеллектуально обогнать конкурента (скорости, логистика, технологии, изворотливость, многофунциональность, договороспособность, умение отличать фейк от достоверной информации),
3.качества высокой адаптивности личности (легче всего адаптируются молодые и высокоинтеллектуальные личности).

Иными словами, в утиль будут отправлены:
  1. мегаполисы, распределяющий би-ту-би, перепродажи без собственного производства, множество консультантов и почти вся сфера услуг;
  2. отсутствие собственной автономной прочной логистической схемы, устойчивой к стресс-факторам, отсутствие инф.технологий, неспособность к высокой скорости принятия оперативных решений (сюда идет и гос.бюрократия, и сложноподчиненные иерархические системы в бизнесе, организациях, семьях, и отсутствие электронных систем анализа или доступа к оп.информации), излишняя негибкость, принципиальность, недоговороспособность,
  3. пожилые люди и низкоинтеллектуальные люди, неспособные быстро и радикально перестраивать, менять жизнь, исходя из текущей ситуации и анализа инф.потока на предмет достоверности.

Собственно, программа рассчитана на 7 лет - с 2025 по 2032. Но именно как "черный лебедь" она сработает в первые два, максимум три года: 2025, 2026, 2027. Тут будет много стресс-факторов, похуже 2020 или 2022 годов. Но шок-контента хватит и на следующие 2 года. Думаю, к 2028-му останутся в живых только те люди, страны, компании, которые способны к быстрой адаптации в новой реальности (это есть ее финальная, основная пакетная загрузка, установка).

П.С.
Золото вам поможет только при условии:
1.физ доступа к нему (логистика)
2.наличия покупателя (би-ту-би сдохнет, останется производитель и частник),
3.умения оперативно анализировать оп. инф. и принятия быстрых и правильных решений.

П.П.С.
Просто представьте: ядерный армагеддон, а у вас ни бункера, ни воды, ни связи, зато много золота... где-то... возможно... но это не точно....