Как перенести галерею на компьютер

darwdwtu Ученик (119), открыт 2 недели назад
Надо перенести все фото и видео на комп, всего фото и видео 13к а в дсим в папке камера и остальных папках не вся галерея, как перенести все фотки и видео на комп?
2 ответа
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426981) 2 недели назад
Существуют десятки способов передачи изображений со смартфона на компьютер. Вы можете воспользоваться сторонним инструментом, выполнить беспроводную передачу и так далее. Но поиск наилучших методов все еще остается сложной задачей. Однако в этой статье мы рассмотрим четыре лучших способа передачи фотографий с Android на ПК.

Передавать файлы с Android на ПК можно с помощью приложения MobileTrans. Для переноса фотографий с Android на ПК с помощью MobileTrans достаточно одного клика. Если вы не знаете, как использовать технологию, сделать это несложно. Много другой информации, например, музыка, видео и сообщения. Вы также можете экспортировать сообщения WhatsApp на компьютер. Для передачи данных с Android/iPhone на Android/iPhone лучше всего использовать приложение MobileTrans.

https://mobiletrans.wondershare.com.ru/android-transfer/transfer-photos-from-android-to-pc.html#part1

НЕТUЙОК Гуру (2961) 2 недели назад
Существует множество способов перенести фотографии с телефона на компьютер. Вот некоторые из них:

1. С помощью USB-кабеля. Необходимо соединить оба устройства, используя подходящий провод.

2. Через iTunes. Передача файлов с iPhone при помощи iTunes возможна как на устройства Mac, так и с операционной системой Windows.

3. С помощью стороннего сервиса. Например, Tenorshare iCareFone позволяет быстро переносить разные файлы с iPhone на компьютер и ноутбук с любой операционной системой.

4. Через облачные хранилища. Самыми популярными являются Яндекс Диск, Облако Mail.ru , Google Диск, Dropbox, Microsoft OneDrive, Apple iCloud и другие.

5. Через социальные сети и мессенджеры. Большинство социальных сетей и мессенджеров дают возможность добавлять различные файлы в чат «Избранное».

6. По Bluetooth. Данная функция доступна и на других устройствах, включая компьютеры.