А что в ответ хотят мужчины сделать, когда женщина кричит на него?

Savage Garden (Вечно Ученик) Мастер (1609), открыт 2 недели назад
7 ответов
Дмитрий Шестаев Оракул (88294) 2 недели назад
По разному.
Смотря что за ситуация.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481507) 2 недели назад
Заплакать и бежать к маме
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 2 недели назад
Вы про мужчину говорите?)
не лезь под кожуЗнаток (276) 2 недели назад
А если он маньяк,и мама его поддерживает,то представляешь сколько твоих слёз будет,прежде,чем тебя порубят на куски?просто пример для,якобы,смелых женщин.Ты же ни черта не знаешь своего ряженого.
не лезь под кожу Знаток (276) 2 недели назад
Кляп ей в рот засунуть,ну а если край,то проводить её погулять к маме,если хата его.
Serena Искусственный Интеллект (231643) 2 недели назад
Любой человек, вне зависимости от половой принадлежности, имеет желание сделать одно из трёх
1 засунуть кляп в рот
2 дать по щам
3 повернуться и уйти , пусть орет, пока днище не лопнет ? а что, есть иные варианты, как можно реагировать на вопли ?мужчины тоже люди и тоже не любят , когда на них орут , это нужно помнить
Savage Garden (Вечно Ученик)Мастер (1609) 2 недели назад
ИИ рулит?)
Serena Искусственный Интеллект (231643) Savage Garden (Вечно Ученик), что за ии
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 2 недели назад
вырубить с одного удара, максимум с двух