Как правильно составить план бега?

Мила Мастер (1110), открыт 2 недели назад
Мне за месяц нужно научиться укладываться в километр за 4 минуты, но я не знаю, как правильно составлять планы тренировок для этого
И возможно ли это впринципе ?
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (208443) 2 недели назад
Это довольно быстро. Какую дистанцию бежать? В таком темпе я могу бежать не более 1,5 минут в гору и меня заливает лактатом.
Если раньше вы не бегали, то не справитесь.
МилаМастер (1110) 2 недели назад
Пробежать нужно 1 километр
Раньше бегала, но перерыв был слишком длинный (просто бегать ненавижу)
Sarmat Искусственный Интеллект (208443) Мила, ищите тренера. Здесь можете купить план: https://vk.com/mariiarun
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249485) 2 недели назад
за 1 мес. можно только травму получить, но не результат.