К чему снится поцелуй коллеги?

Drizina Anastasia Ученик (234), открыт 2 недели назад
Всем доброго времени суток!
Когда я работала с школе, то познакомилась с очень хорошей и доброй женщиной средних лет, с которой мы очень быстро подружились. Я для неё по возрасту как дочка (она меня старше на 30 лет + у неё свои уже взрослые дети). Она уже очень опытный педагог, а я - только-только начинающий учитель.
В том месте я уже давно не работаю. Сегодня ночью мне приснился сон, что она поцеловала меня в щёку и, причём, это произошло не на рабочем месте, а, скорее, всего, у неё дома, в более спокойной обстановке. Это человек мне очень дорог! И я ей тоже не безразлична, поскольку моими делами она интересуется иногда больше, чем собственные родители.
Как объяснить такое сновидение - этот её поцелуй в щёку?
6 ответов
николай николаев Оракул (69200) 2 недели назад
Поцелуй - к ссоре, скандалу, тот кто целует- будет инициатором,
Drizina AnastasiaУченик (234) 2 недели назад
Каким образом она будет инициатором?
МиссКрисс Мастер (2104) 2 недели назад
Повздорите с подругой
Drizina AnastasiaУченик (234) 2 недели назад
Очень бы не хотелось! Она мне дорога!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4897706) 2 недели назад
Оценят ваши заслуги по работе.
Соната Оракул (50661) 2 недели назад
Правильно пишут, ваш сон предвещает недопонимание
Nastya Ris Профи (626) 1 неделю назад
Поцелуй во сне - это плохо. Поругаетесь с ней.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (190145) 1 неделю назад
твоё доброе отношение к ней и её к тебе и снят такой сон.. это просто как данность..