Сколь ещё футболисты России будут измываться над беларусами?

Абезя Мастер (1145), открыт 2 недели назад
3 ответа
Dio Brando Мастер (2390) 2 недели назад
Пусть в душ сходят
Александр БильчукМудрец (17119) 2 недели назад
Помыть попа
Весёлый Мясник Мыслитель (9505) 2 недели назад
Что произошло то?
Белорусы всегда были моими братиками, да и украинцы тоже, жаль что переругались на несколько поколений ?
АбезяМастер (1145) 2 недели назад
так 0-4
Весёлый Мясник Мыслитель (9505) Абезя, понял
WaldWolf Искусственный Интеллект (242667) 2 недели назад
По игре белорусы как будто выигрывают не спешат,перепасовки.А россияни отыгрываются и бегают после матов Карина на них когда они начинают играть в белорусском стиле.В дураках только зрители.Скучно.