Ставиться ли после "Опять же" запятая в данном предложении?

Опять же смотрим на твои знания русского языка.

"Опять же" - в данном предложение никак не выделяется интонацией , нужна ли запятая тогда?

Запятая НЕ НУЖНА.

Сочетания "ОПЯТЬ ЖЕ", "опять-таки" в значении "к тому же, вдобавок" обособления не требуют.
И это разговорное выражение, которое в письменной речи лучше не применять.

нет

Не надо

Нет

ЧувачЁк... Такие разговорные обороты, как "опять же", ваще не стоит писать. Тем более в контексте "знаний русского языка". Этим ты показываешь, што сам ни хрена не знаешь.