Можно ли на казанском вокзале купить зарядку

Михаил Балаганин Ученик (143), открыт 2 недели назад
еду в поезде, забыл зарядку таипси, остановка в казани 80 минут можно ли где то совсем близко купить зарядку возможно ларьки и тп
4 ответа
Александр Бордаков Мудрец (18401) 2 недели назад
Казанском? В казане свой язык сделали
Михаил БалаганинУченик (143) 2 недели назад
а что я не так написал?
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (129920) 2 недели назад
В казане плов сварили, а язык не делали.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) 2 недели назад
На каком именно из казанских вокзалов?

Так-то на каком-то можно, на каком-то просто негде. Вокзалы-то разные.
Михаил БалаганинУченик (143) 2 недели назад
казань-пасс
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129920) Михаил Балаганин, на самом вокзале нет, надо выходить. В полчаса должен уложиться, если титьки мять не будешь.