Отрастёт ли родной изначальный цвет после покраски волос или немного поменяется?

Евгения Звездоцапова Профи (609), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Uiazzlo Мастер (1711) 5 месяцев назад
после покраски волос родной натуральный цвет обычно не исчезает, но может измениться. краска для волос лишь временно скрывает натуральный цвет волос и покрывает их пигментом, поэтому родной цвет под ней останется нетронутым. в зависимости от того, как долго краска держится на волосах - родной натуральный цвет может немного измениться. кроме того, покраска волос также может привести к изменению текстуры волос и сделать их более тонкими и ломкими
T_WITCH Гуру (2739) 5 месяцев назад
нет
краска спустя какое-то время чуть выцветет
у меня так, эффект как будто омбре, хотя я просто окрасил за несколько раз
damn Просветленный (47322) 5 месяцев назад
Только после отращивания заново.
???????????????????????????????? Мастер (1852) 5 месяцев назад
отрастет такой же, я волосы осветляю уже года 2-3, корни все такие же
ELVIRA R Мудрец (11719) 5 месяцев назад
волосы от корней растут если что, так что от корней будут расти ваши родные волосы, а длина будет окрашена, поэтому корни приходится прокрашивать где-то раз в 2 недели по-хорошему.