Как поддерживать общение после того как девушка сказала о том что пропали чувства

Кирилл Цыганов Ученик (19), открыт 2 недели назад
До того как не говорила об этом как обычно переписывались, гуляли и т.д, но после того как сказала стали меньше общаться, переписываться, а встречи вообще закончились. Не могу отпустить её. Что делать в такой ситуации
4 ответа
ELVIRA R Мудрец (10104) 2 недели назад
ну придется отпустить, а какие еще варианты по-вашему мнению?
резус-фактор отрицательный Мастер (1862) 2 недели назад
Ты не можешь, она отпустила.

Стучать в закрытую дверь?

А Смысл?

Надо это принять что люди уходят и тут ничего не сделаешь.
Сергей Гальчанский Просветленный (35759) 2 недели назад
займись собой,своей а не её жизнью и своим психологическим спокойствием!
Не будь Аленям!