Сайт Gia66.ru не работает , результаты экзаменов

даров как сам Знаток (257), на голосовании 3 месяца назад
Гиа66 не работает. Когда починят ? Долго ждать? Пообщайтесь
Голосование за лучший ответ
Квас в подвале Знаток (396) 4 месяца назад
Ну все автоматом зачет. Радуйся
damn Просветленный (47228) 4 месяца назад
Наплыв жосткий, не ты один бедный после экзов пришёл проверять результаты. Лучше пробовать тогда, когда челики спят, например.
HristinaЗнаток (423) 2 месяца назад
Выпускники прошлых лет так же могут смотреть результаты, так что не обязательно автор вопроса выпускник этого года)
А вообще, это государственный сайт, который как бы изначально создавался для того, чтобы сотни тысяч выпускников смотрели эти самые результаты. Так что, если сайт упал, значит кривые тех.специалисты, которые за столько лет не придумали разгрузочный поток или переадресацию, в случае переполнения одного потока на другой... Не первый год зависает этот корявый сайт, должны были уже исправить недочёты, а у нас как обычно, только и могут, что лапками развести и сказать "наши полномочья усё... ожидайте спада трафика"))