Если во время отжиманий с широкой постановкой рук закинуть ноги на диван/стул а руки оставить на полу

IrbisPro Мастер (1277), открыт 2 недели назад
это изменит нагрузку? изменит задействованные мышцы?
5 ответов
Mard Мастер (1450) 2 недели назад
да
IrbisProМастер (1277) 2 недели назад
какие мышцы будут учавствовать?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) 2 недели назад
Гениальное решение.!
IrbisProМастер (1277) 2 недели назад
спасибо)
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195432) IrbisPro, обращайся.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249490) 2 недели назад
Больше массы тела перенесется на руки, а мышцы-то те же..
Betazoid Оракул (92276) 2 недели назад
бОльшая нагрузка на руки, плечи и верхнюю часть грудных мышц
алекс Искусственный Интеллект (690339) 2 недели назад
если угол большой перенацелит нагрузку на верхние или нижние пучки.а нагрузка та же самая половина собственного веса