Подскажите какую нибудь игру с милой рисовкой и войс чатом

denni Ученик (158), открыт 2 недели назад
4 ответа
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Просветленный (39696) 2 недели назад
Lona rpg
Роберт Далахан SGПросветленный (38964) 2 недели назад
Bruh
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Просветленный (39696) мне сказали это прикольная аниме игра, хз о чём она
denniУченик (158) 2 недели назад
такая няшная игра
psholty46 Искусственный Интеллект (137644) 2 недели назад
Топ 10 лучших игры с Голосовым чатом
https://dzen.ru/a/YZYVgkk3iHqmoKPN
denniУченик (158) 2 недели назад
о! спасибо это неплохо