Зачем подписывали конверт из под варианта огэ после сдачи кима?

Анастасия Вельмисская Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
вчера писала огэ по математике. до этого сдала три экзамена,но вчера было что то новое. при сдаче кима,девушка организатор сложила мой вариант,положила его в конверт и подписала моей фамилией.на предыдущих экзаменах так не делали(возможно и делали,но не при ученике) вопрос зачем она так сделала?? спросила у других ребят из аудитории,им сделали то же самое
Голосование за лучший ответ
Виталий Рыбкин Мыслитель (9403) 4 месяца назад
Кто-то проплатил проверяющим, чтобы ему накрутили баллов. Вот чтобы опознать кому накрутку делать
Анастасия ВельмисскаяУченик (130) 4 месяца назад
всей аудитории…?