Меркурий в рыбах даёт проницательность психологическую?

Котёнок~ Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мечтательная Луночка Знаток (396) 2 недели назад
Не факт…Меркурий-образ мыслей, мышление…Проницательность, интуицию, психологическое понимание людей даёт хорошая гармоничная выраженная Луна…?отчасти про проницательность-Плутон…Нептун тоже должен быть выражен, в аспектах с личными планетами..или Луна/солнце/Марс/Венера в Рыбах ..Луна в Раке, но битая наоборот даёт неуправляемый и истеричный для окружающих характер и интуиции и глубокого понимания людей там не будет…А Меркурий и вовсе отвечает только за мышление, речь тоже…Меркурий в Рыбах…мышление-интуитивное, трудно даётся чёткое и логическое построение фраз, только и всего…
Котёнок~Ученик (35) 2 недели назад
Да! Идеально сочетается с моей жизнью. У меня мышление непрактичное, нелогичное, оторванное от реальности, к тому же часто витаю в облаках. И луна у меня в раке
Котёнок~, меркуриоз опасное заболевание. Это ртуть накапливающаяся в морепродуктах, рыбе.