Плеер из фильма брат

Димон Юшков Ученик (68), открыт 1 неделю назад
Где можно купить такой плеер как у данилы? только в россии!!! Sony Discman d245! если у кого есть, готов к предложениям!!!
3 ответа
Мария Черненко Знаток (297) 1 неделю назад
На авито посмотри
Димон ЮшковУченик (68) 1 неделю назад
нету там, к большому сожалению, 2 года ищу уже
Мария Черненко Знаток (297) Димон Юшков, :(
Ёвжик Искусственный Интеллект (166901) 1 неделю назад
Ищи на Авито во всех регионах с доставкой.

Димон ЮшковУченик (68) 1 неделю назад
нету!!!
Ёвжик Искусственный Интеллект (166901) Димон Юшков, меня тоже это заинтересовало - нигде нет, ни на других сайтах объявлений, ни у китайцев на Алиэкспресс... Только варианты из-за границы... https://sendle.ru/kupit/sony+discman+d245.html?id_category=15054&ysclid=lx56i8h7eo588954722