Товары и маркетплейсы
+2Что делать если покупатель не забирает посылку?
Женщина заказала у меня духи на Авито за 4500р. Подгоняла меня чтобы я как можно быстрее ей отправил. Но только она не разобралась в Авито доставке и я предложил отправить ей наложенным платежом(это было моей ошибкой). И я даже не взял с неё за доставку, а просто включил в стоимость. Но теперь она не забирает посылку, то отъехала на 2 дня, то паспорт забыла, то вообще не отвечает. Как заставить забрать её посылку и для чего всё это?
А никак. Полежит на почте и те отправят обратно. Придется платить еще раз, чтобы забрать.
работать в рамках закона.
Вас развели на бабки это была конкурентка какая продавала точно такие же духи
Она на почте работает прост скамит мамонтов