Как понять что ты не нравишься мужчине тельцу? Критикует и унижает(

Лиза Стрельникова Знаток (281), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
И говорит что я ему нравлюсь как девушка. Вот у меня и непонимание
5 ответов
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101387) 3 недели назад
Так прямо и понять
Лиза СтрельниковаЗнаток (281) 3 недели назад
И говорит что я ему нравлюсь как девушка. Вот у меня и непонимание
Паша Алексеев Высший разум (368561) 3 недели назад
Раз критикует, и тем более унижает, значит не нравишься, что тут еще понимать?
Лиза СтрельниковаЗнаток (281) 3 недели назад
И говорит что я ему нравлюсь как девушка. Вот у меня и непонимание
Паша Алексеев Высший разум (368561) Лиза Стрельникова, значит в себе не разобрался, или как флюгер болтается, определится не может что ему нравится, а что нет... Хотите его "лечить", лечите, хотите Счастья, это другой вариант... Хотите проверить - проще всего это делать по ключевым точкам разворота радикса.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) 3 недели назад
Когда не любит, то критикует и унижает. Беги, пока не поздно. Не имей дело с абьюзерами.
Лиза СтрельниковаЗнаток (281) 3 недели назад
И говорит что я ему нравлюсь как девушка. Вот у меня и непонимание
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239424) Лиза Стрельникова, еще ни один алкаш не признался, что он алкаш. Так и абьюзер бьет, значит любит. А если убьет, то сильно любил. Не будьте лохушкой, уважайте и любите себя и не давайте всякой мрази издеваться над вами.
Ани Лика Просветленный (26896) 3 недели назад
А если не телец унижает, то поняла бы? Абьюзер он и телец тоже абъюзер. Убегай быстро и не оборачивайся
Ани ЛикаПросветленный (26896) 3 недели назад
Выбирай себя всегда
Лиза СтрельниковаЗнаток (281) 3 недели назад
Одновременно говорит что как девушка ему нравлюсь. Привлекаю очень. Вот у меня непонимание
Лиза Стрельникова, То, что комплименты говорит - это приманка(просто слова). Крючок, который он вам подкидывает, чтобы держать Вас в созависимости от него. Естественно, этот процесс может даже самим им полностью не осознаваться. Любящий человек не критикует, не унижает. Так делают абьюзеры. Если у Вас есть потребность находиться в отношениях с эмоциональными качелями. Если к Вам родители так же относились - обезценивали, унижали, то таких партнёров Вы и будете неосознанно искать. А хорошие, нормальные парни Вас не будут привлекать. С ними будет скучно.