Что круче: опыт работы заграницей или красный диплом?

Oleg Fatullaev Ученик (7), открыт 2 недели назад
9 ответов
. . Мастер (2291) 2 недели назад
Опыт работы за границей. Красный диплом сейчас иначе воспринимается
stas stas Знаток (347) 2 недели назад
Лично для меня опыт работы заграницей, и это смотря еще какой "заграницей"
Jacob G. Искусственный Интеллект (277426) 2 недели назад
просто опыт работы, без разницы где, главное чтобы без выговора при увольнении
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (286239) 2 недели назад
Один знакомый парень учился в архитектурном и во время учебы на семестр попал по обмену в штатовский вуз. Потом, по окончании вуза, пока не грянул 2014 год, его брали на работу сразу, безо всякого собеседования.
А красный диплом может пригодиться, разве что, при поступлении в аспирантуру.
Юля Просветленный (23959) 6 дней назад
как то ни то ни другое.. Прикинь... ты с гражданством.. Киргизии.. и учеба.. работа в РФ... ЭТО УЖЕ ЗАГРАНИЦА.. И ПООМ... ТАМ ЖЕ В рОССИИ НА РАБОТУ УСТРОИТЬСЯ С КРАСНЫМ дипломом.. это все до.. ж